Results of the Registration

谢谢同学们踊跃报名!
泥塑工作坊已经爆满!
欢迎大家参加其他活动!

泥塑工作坊
日期:26/1/2015 (星期一) 
时间:2.30 pm - 4 pm
地点:Learning Oasis 1 


1 Sec 1 S101 余敏慎 Yu Min Shen
2 Sec 1 S101 周艺玲 Grace Cahyadi
3 Sec 1 S101 洪莉雅 Ang Liya
4 Sec 1 S101 唐恬雅 Amadea Supriyadi
5 Sec 1 S101 凯文 Fernandez Kevin Ethan
6 Sec 1 S102 刘娟 Natasha Low
7 Sec 1 S102 洪炫毅 Ang Xuan Yi
8 Sec 1 S102 叶芯宁 Yar Xin Ning
9 Sec 1 S102 黄迪盛 Deshane Aloysius Ooi
10 Sec 1 S102 欧阳思宁 Alicia Au  Yeong
11 Sec 1 S102 李香梅 Saung Yupar Naing
12 Sec 1 S105 罗靖祎 Low Jun Yi
13 Sec 1 S105 胡瀞文 Rachelle Woo
14 Sec 1 S105 叶思恩 Joy Yip
15 Sec 1 S105 洪翊轩 Ang Yak Hng
16 Sec 1 S105 洪家乐 Xavier Ang
17 Sec 1 S105 谢倚薇 Thea Sea
18 Sec 1 S106 金妮 Zin Mi Myint Thein
19 Sec 1 S106 何谨庭 Elysia Ho Jing Ting
20 Sec 1 S106 张正宣 Chong Zheng Xuan
21 Sec 1 S106 李恪恩 Keon Lee
22 Sec 1 S106 陈洁忻 Sarah Tan
23 Sec 1 S106 胡惠仪 Ow Hui Yi Desiree
24 Sec 1 S106 陈奕礽 Irving Tan Yi Ren
25 Sec 1 S106 蔡宁 Chai Ning
26 Sec 1 S106 黄诗宁 Wong Shi Ning, Rachel
27 Sec 1 S106 司徒美盈 Megan Seto
28 Sec 1 S106 张君豪 Cheong Jun Hao
29 Sec 1 S106 陈思源 Tan Sze Ian
30 Sec 1 S106 李树威 Wayne Lee
31 Sec 1 S106 Du Jun Wei Too Jun Wei Kenneth
32 Sec 1 S106 黄劲融 Darren Ng Jinrong
33 Sec 1 S106 李树威 Wayne Lee
34 Sec 1 S106 湛忠翰 kaegan zhan zhong han
35 Sec 1 S107 洪余锭 Xavier Ang Yu Ding
36 Sec 1 S108 陈勇宏 Nigel Chan
37 Sec 1 S108 曾子轩 Chan Zi Xuan
38 Sec 1 S108 叶瑞泽 Benedict Yoap Rui Ze


指画工作坊
日期:27/1/2015(星期二)
时间:3pm - 430 pm




1 S101 洪莉雅 Ang Liya
2 S101 赖荣辉 Benedict Nai Rong Hui
3 S101 陈启恩 Malcolm Tan Qi En
4 S101 周鈺穎 Celine Chow Yu Ying
5 S103 罗俊霖 jordan loh jun lin
6 S103 刘以洁 Hannah Lieu
7 S103 陈睿乐 Chen Ruile
8 S103 蔡佳颖 Nicole Chua
9 S103 - Khing Yin Mon
10 S103 陈彦錡 Ivonne Tan Yan Qi
11 S103 李慧欣 Audrey Lee
12 S104 黄宇倩 Wee Ashley
13 S104 林依蓁 Lim Yi Zhen
14 S104 陈名杰 Ting Ming Jie, Nathaniel
15 S104 林禹善 Edison
16 S104 林秋妤 Dion Lum Qiuyu
17 S107 陳怔榤 Tan Zheng Jie
18 S107 黄靖颐 Ng Jing Yi, Megan
19 S107 佐玉欣 Mie Mie Zaw
20 S107 林政豪 Lam Cheng Hou
21 S107 陈昌隆 STANLEY TAN CHANG LONG
22 S107 张翰宁 Kady Teo Han Ning
23 S107 黄靖颐 Ng Jing Yi, Megan
24 S107 李欣乐 Lee Xin Le
25 S108 刘雪玲 Celeste low xueling
26 S108 叶瑞泽 Benedict Yoap Rui Ze
27 S108 李世和 Brendan Lee Shi He
28 S108 chong kai jie chong kai jie
29 S108 陈 庭松 chen tingsong
30 S108 fu chuan wei kenneth phoe
31 S108 罗毓恒 罗毓恒
32 S108 陈诗雅 Ashley Chan
33 S108 罗毓恒 Andrea Loh Yue Heng
34 S108 黄义勇 Caleb Ng Yi Yong
35 S108 胡光宗 jirapong pansak
36 S108 洪卲瑞 Aloysius Ang
37 S205 王傲暄 Wong Ao Shen

中国结工作坊
日期:29/1/2015(星期四)
时间:2pm - 430 pm
1 Sec 1 S101 洪莉雅 Ang Liya
2 Sec 1 S101 韩欣潓 Amanda Han Xin Hui
3 Sec 1 S102 叶芯宁 Yar Xin Ning
4 Sec 1 S102 欧阳思宁 Alicia Au Yeong
5 Sec 1 S108 刘雪玲 Celeste low xueling
6 Sec 1 S101 罗少聪 Loh Shao Cong
7 Sec 1 S101 周鈺㯋 Celine Chow Yu Ying
8 Sec 1 S103 黄勇康 Wong Yong Kang
9 Sec 1 S103 罗俊霖 jordan loh jun lin
10 Sec 1 S104 梁凯慧 Leong Hoi Wai Sandra
11 Sec 1 S104 林秋妤 Dion Lum Qiuyu
12 Sec 1 S105 胡瀞文 Woo Jing Wen Rachelle
13 Sec 1 S105 叶思恩 Yip Si En, Joy
14 Sec 1 S105 郑在义 Emmanuel Cheng
15 Sec 1 S107 许统存 Koh Tong Chun
16 Sec 1 S107 张翰宁 Kady Teo Han Ning
17 Sec 1 S107 李欣乐 Lee Xin Le
18 Sec 1 S107 吴信赏 Ngo Sin Siong
19 Sec 1 S108 李世和 Brendan Lee Shi He
20 Sec 1 S108 陈诗雅 Ashley Chan
21 Sec 1 S108 罗毓恒 Andrea Loh Yue Heng
22 Sec 1 S108 陈俊威 Bryan Tan Jun Wei
23 Sec 1 S108 胡光宗 jirapong pansak






中二故事擂台
26/1 星期一
3pm - 6pm


1 Sec 2 201 侯劲宇 HAW JIN YU
2 Sec 2 201 杨薏鋆 EVERI YEO YI YUN
3 Sec 2 201 郑永杰 TAY YONG KIAT, ROY
4 Sec 2 202 杨伟杰 CHRISTOPHER YONG WEI JIE
5 Sec 2 202 蔡思恩 JOSHUA CHUA TZE ERN
6 Sec 2 203 林慧珊
7 Sec 2 204 吴易颍 NGO EE YING
8 Sec 2 204 谢萌恩 Melodee Chia Meng Yin
9 Sec 2 204 黄家琦
10 Sec 2 205 叶家栋
11 Sec 2 205 蔡雪宜
12 Sec 2 205 蔡明辉
13 Sec 2 206 陈芷暄 Tan Sze Shyuan Terene
14 Sec 2 206 NIl ferris hesham youssef
15 Sec 2 206 曾隽翔 Jaryl Chan Jun Xiang
16 Sec 2 207 陈得恩 Donovan Tan Teck En
17 Sec 2 207 许淑惠 Kho Sock Hui
18 Sec 2 207 潘新颖 Sarah Phua
19 Sec 2 207 朱智杰 Matthaeus Choo Zhi Jie
20 Sec 2 208 陈建雄 Tan Kian Shiong
21 Sec 2 208 白若杨 Pey Ruo-Yang
22 Sec 2 208 冼敬轩 Keene Sin
故事擂台
星期三
3pm -6pm 

1 Sec 2 201 苏宇涵 JOHAN SOO
2 Sec 2 202 刘珈均 LEW JIAJUN
3 Sec 2 202 郑豪纬 TEE HAO WEI, OWEN
4 Sec 2 202 杨毅 JAVIER YEO
5 Sec 2 202 陈思惠 JANICE TAN SZE HUI
6 Sec 2 203 钱紫薇 CHIN TZE MEI JONA
7 Sec 2 203 林以勋
8 Sec 2 203 关树伟
9 Sec 2 203 冯子昂
10 Sec 2 204 符积扬 JOSEPH FOO CHEE YANG
11 Sec 2 204 陈善进 CHAN SHAN JIN, AERON
12 Sec 2 204 张铭峻 TEO MENG JUN, ZAVIER
13 Sec 2 204 符积扬 Joseph Foo
14 Sec 2 205 苏丽璇
15 Sec 2 205 黄劲龙
16 Sec 2 205 黄萌涛
17 Sec 2 206 黄远哲 Wee Yen Zhe
18 Sec 2 207 沈立飏 Jeremy Sim Lip Yang
19 Sec 2 207 张世捷 Arthur Chong
20 Sec 2 207 郑凯 Asher
21 Sec 2 208 涂静宇 Jonas
22 Sec 2 208 林炳杰 James Lim Bing Jie
23 Sec 2 208 周奕杰 Justin Chew




No comments:

Post a Comment